Asia Pacific
チームの選択
チームの選択:
リレーションシップ・マネジメント
オーストラリア
Darren Muter
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Senior Vice President
Head of Relationship Management
Sydney
+61.2.9270.8178
darren.muter@moodys.com
ティモシー・アームストロング
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Vice President
Relationship Management
Sydney
+61.2.9270.8115
tim.armstrong@moodys.com
Harinder Gill
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Vice President
Relationship Management
Sydney
+61.2.9270.8149
harinder.gill@moodys.com
ジャニン・アレン・バドレディーン
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Manager
Relationship Management
Sydney
+61.2.9270.8129
janine.allenbadreddine@moodys.com
リレーションシップ・マネジメント
Northern China
Cynthia Zhao
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Senior Vice President
Head of Relationship Management
Beijing
+86.10.6319.6566
cynthia.zhao@moodys.com
Jessica Yuan
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Vice President
Relationship Management
Beijing
+86.10.6319.6574
jessica.yuan@moodys.com
Isabelle Cai
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Vice President
Relationship Management
Beijing
+86.10.6319.6575
isabelle.cai@moodys.com
アンナ・チー
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Assistant Vice President
Relationship Management
Beijing
+86.10.6319.6528
anna.qi@moodys.com
Yingmei Wang
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Senior Associate
Relationship Management
Beijing
+86.10.6319.6554
yingmei.wang@moodys.com
Luyao Wang
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Senior Associate
Relationship Management
Beijing
+86.10.6319.6559
luyao.wang@moodys.com
Tingting Zhang
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Senior Associate
Relationship Management
Beijing
+86.10.6319.6573
tingting.zhang@moodys.com
リレーションシップ・マネジメント
Central China
Elaine Zhou
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Senior Vice President
Head of Relationship Management
Shanghai
+86.21.2057.4019
elaine.zhou@moodys.com
Solar Ji
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Vice President
Relationship Management
Shanghai
+86.21.2057.4035
solar.ji@moodys.com
Peggy Tong
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Vice President
Relationship Management
Shanghai
+86.21.2057.4084
peggy.tong@moodys.com
Chris Fan
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Vice President
リレーションシップマネジメント - 中国の仲介業者
Beijing
+86.10.6319.6591
zongqi.fan@moodys.com
Jolin Zhu
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Assistant Vice President
Relationship Management
Shanghai
+86.21.2057.4011
jolin.zhu@moodys.com
Cathy Hu
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Senior Associate
Relationship Management
Beijing
+86.10.6319.6516
cathy.hu@moodys.com
Sunny Sun
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Associate
Relationship Management
Shanghai
+86.21.2057.4086
sunny.sun@moodys.com
Yumiko Dai
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Associate
Relationship Management
Shanghai
+86.21.2057.4085
yumiko.dai@moodys.com
リレーションシップ・マネジメント
Southern China & Taiwan
Maria Lee
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Managing Director
Relationship Management
Hong Kong
+852.3758.1338
Maria.Lee@moodys.com
Jamie Lo
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Senior Vice President
Relationship Management
Hong Kong
+852.3758.1548
jamie.lo@moodys.com
Jen Tse
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Vice President
Relationship Management
Hong Kong
+852.3758.1632
jen.tse@moodys.com
Alma Xu
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Vice President
Relationship Management
Hong Kong
+852.3758.1324
alma.xu@moodys.com
ルビー・チェン
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Assistant Vice President
リレーションシップマネージャー
深圳
+86.139.24.589.136
yiruruby.chen@moodys.com
Sandy Luo
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Manager
Relationship Management
Hong Kong
+852.3758.1624
sandy.luo@moodys.com
ヴィッキー・レオン
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Manager
Relationship Management
Hong Kong
+852.3758.1415
vicky.Leung@moodys.com
ガルボ・チャン
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Associate
Relationship Management
Hong Kong
+852.3758.1335
garbo.chan@moodys.com
シェリル・ラム
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Associate
Relationship Management
Hong Kong
+852.3758.1341
cheryl.lam@moodys.com
リレーションシップ・マネジメント
日本
清水 直樹
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Senior Vice President
Head of Relationship Management
東京
+81.3.5408.4272
naoki.shimizu@moodys.com
出村 小百合
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Assistant Vice President
Relationship Management
東京
+81.3.5408.4221
sayuri.demura@moodys.com
湯村政孝
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Assistant Vice President
Relationship Management
東京
+81.90.1117.0976
masataka.yumura@moodys.com
リレーションシップ・マネジメント
韓国
Changho Moon
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Representative Director
Head of Relationship Management
Seoul
+82.2.787.2267
changho.moon@moodys.com
Kook Young Kim
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Vice President
Relationship Management
Seoul
+82.2.787.2273
kookyoung.kim@moodys.com
Tracy Choi
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Manager
Relationship Management
Seoul
+82.2.787.2274
tracy.choi@moodys.com
リレーションシップ・マネジメント
モンゴル
Changho Moon
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Representative Director
Head of Relationship Management
Seoul
+82.2.787.2267
changho.moon@moodys.com
Kook Young Kim
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Vice President
Relationship Management
Seoul
+82.2.787.2273
kookyoung.kim@moodys.com
Tracy Choi
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Manager
Relationship Management
Seoul
+82.2.787.2274
tracy.choi@moodys.com
リレーションシップ・マネジメント
ニュージーランド
Darren Muter
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Senior Vice President
Head of Relationship Management
Sydney
+61.2.9270.8178
darren.muter@moodys.com
ティモシー・アームストロング
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Vice President
Relationship Management
Sydney
+61.2.9270.8115
tim.armstrong@moodys.com
Harinder Gill
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Vice President
Relationship Management
Sydney
+61.2.9270.8149
harinder.gill@moodys.com
ジャニン・アレン・バドレディーン
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Manager
Relationship Management
Sydney
+61.2.9270.8129
janine.allenbadreddine@moodys.com
リレーションシップ・マネジメント
South Asia
Vineet Gupta
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Vice President
Head of Relationship Management
Mumbai
+91.750.651.8224
vineet.gupta@moodys.com
Prabal Sharma
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Assistant Vice President
Relationship Management
Mumbai
+91.750.643.3345
prabal.sharma@moodys.com
パトリック・ソアレス
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Associate
Relationship Management
Mumbai
+91.865.792.0807
patrick.soares@moodys.com
Yogesh Nakwal
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Associate
Relationship Management
Mumbai
+91.865.791.1626
yogesh.nakwal@moodys.com
リレーションシップ・マネジメント
Southeast Asia
James Flitton
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Senior Vice President
Head of Relationship Management
Singapore
+65.6398.8338
james.flitton@moodys.com
Shirley Oh
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Vice President
Relationship Management
Singapore
+65.6398.3715
shirley.oh@moodys.com
RuiRui Wei
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Assistant Vice President
Relationship Management
Singapore
+65.6311.2640
ruirui.wei@moodys.com
ウィンストン・レオン
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Assistant Vice President
Relationship Management
Singapore
+65.6311.2628
winston.leong@moodys.com
リレーションシップ・マネジメント
Intermediaries
Elaine Zhou
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Senior Vice President
Head of Relationship Management
Shanghai
+86.21.2057.4019
elaine.zhou@moodys.com
Chris Fan
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Vice President
リレーションシップマネジメント - 中国の仲介業者
Beijing
+86.10.6319.6591
zongqi.fan@moodys.com
Alma Xu
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Vice President
リレーションシップマネジメント - APAC Intermediaries
Hong Kong
+852.3758.1324
alma.xu@moodys.com
Cathy Hu
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Senior Associate
Relationship Management
Beijing
+86.10.6319.6516
cathy.hu@moodys.com
リレーションシップ・マネジメント
ESG
エミリー・フー
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Senior Vice President
Relationship Management
Hong Kong
+852.375.816.54
Yue.Hu@moodys.com
アビー・タン
APACのリレーションシップ・マネジャーの紹介
Manager
Relationship Management
Hong Kong
+852.375.816.54
Abbie.Tang@moodys.com